Agen Bola terpercaya
prediksi bola
LIVE TARUHAN JUDI ONLINE TERPERCAYA - Judi Bola Online, Live Casino, Slots Casino, Togel Online At indoroyalwin.COM
PREDIKSI SKOR BOLA - Prediksi Filipina vs Indonesia | Harianolahraga.com
Published On: Mon, Jun 4th, 2012

Prediksi Filipina vs Indonesia (5 Juni 2012) – Laga Persahabatan Uji Coba

LIVE TARUHAN JUDI ONLINE TERPERCAYA - Judi Bola Online, Live Casino, Slots Casino, Togel Online At indoroyalwin.COM

okto - tibo timnas indonesia palestina 2012

PREDIKSI SKOR BOLA – Prediksi Filipina vs Indonesia. Timnas Indonesia dibawah asuhan Nil Maizar akan kembali bertanding dalam laga persahabatan dengan Timnas Filipina di Rizal Memorial Stadium Manila Filipina Selasa (5/6-2012).  Rencananya pertandingan ini akan disiarkan secara langsung oleh RCTI mulai jam 19.30.  Laga persahabatan ini masuk dalam kalender FIFA sehingga hasilnya akan diperhitungkan ke dalam peringkat FIFA.

Kedua kesebelasan terakhir bertemu pada saat Semifinal Piala AFF 16 Desember 2010 dimana Indonesia menang tipis (1-0) atas Filipina.

Dilihat dari peringkat FIFA Timnas Filipina 3 tingkat lebih baik dari Timnas Indonesia. Timnas Filipina berada di peringkat 148, sedangan Indonesia berada di peringkat 151.

Dalam 5 laga terakhir, Timnas Indonesia hanya menang 1 kali, 1 kali seri dan 3 kali kalah termasuk rekor kekalahan terburuk sepanjang sejarah kala Indonesia dikalahkan Bahrain (0-10).

Competition Friendlies Date 5 June 2012
Venue Rizal Memorial Stadium (Manila)
Philippines matches:
Tue 11/10/11 FRI Philippines 4 – 0 Nepal
Wed 29/02/12 FRI Philippines 1 – 1 Malaysia
Fri 09/03/12 ACC Korea DPR 2 – 0 Philippines
Sun 11/03/12 ACC Philippines 2 – 0 India
Tue 13/03/12 ACC Tajikistan 1 – 2 Philippines
Fri 16/03/12 ACC Turkmenistan 2 – 1 Philippines
Mon 19/03/12 ACC Philippines 4 – 3 Palestine
Fri 01/06/12 FRI Malaysia 0 – 0 Philippines
Tue 05/06/12 FRI Philippines – Indonesia
Tue 12/06/12 FRI Philippines – Guam
Indonesia matches:
Mon 22/08/11 FRI Indonesia 4 – 1 Palestine
Sun 28/08/11 FRI Jordan 1 – 0 Indonesia
Fri 02/09/11 WQA Iran 3 – 0 Indonesia
Tue 06/09/11 WQA Indonesia 0 – 2 Bahrain
Fri 07/10/11 FRI Indonesia 0 – 0 Saudi Arabia
Tue 11/10/11 WQA Indonesia 2 – 3 Qatar
Sat 12/11/11 WQA Qatar 4 – 0 Indonesia
Tue 15/11/11 WQA Indonesia 1 – 4 Iran
Wed 29/02/12 WQA Bahrain 10 – 0 Indonesia
Tue 05/06/12 FRI Philippines – Indonesia.

Competition: Friendlies
Handicap: 0 : 1/2
Recommended: Indonesia
Prediksi Skor Persahabatan Uji Coba  Filipina vs Indonesia : 1-1

About the Author

-

Leave a comment

You must be Logged in to post comment.



facebook harianolahraga twitter harianolahraga
[X] close